21.01.2016 16:50:00

Информация об изменениях, внесенных в проспект выпуска эмиссионных ценных бумаг АО «Баян Сулу», государственная регистрация которых произведена 08.01.2016.

    1) дата принятия решения органом эмитента, являющегося основанием для внесения изменений в проспект выпуска эмиссионных ценных бумаг, наименование органа, принявшего решение: решения Совета директоров АО «Баян Сулу» от 10.12.2015 года, протокол №23 и от 15.12.2015 года, протокол №25;
    2) содержание (суть) внесенных изменений в проспект выпуска эмиссионных ценных бумаг:
    В связи с досрочным прекращении полномочий члена Совета директоров Трайбера В.А. по его инициативе, досрочным прекращением полномочий всего состава Правления АО «Баян Сулу», определением количественного состава, срока полномочий, избранием нового состава Правления и Председателя Правления-Президента АО «Баян Сулу», а также в связи с приведением в соответствие сведений о руководителях подразделений, филиалов и об аффилиированных лицах Общества внесены соответствующие изменения и дополнения в проспект выпуска акций АО «Баян Сулу», а именно: в пункт 11. «Совет директоров акционерного общества»; в пункт 12.«Коллегиальный исполнительный орган акционерного общества — Правление»; в подпункт 4) « Сведения о руководителях подразделений акционерного общества» пункта 14; в подпункт 5) «Сведения о руководителях филиалов и представительств» пункта 14; в пункт 15. «Сведения о других аффилиированных лицах акционерного общества».