«Баян Сулу» — 40 лет сладкой жизни.
Под таким названием в областном историко-краеведческом музее открылась выставка. Она посвящена 40 — летию кондитерской фабрики АО «Баян Сулу». В течение всего января каждый желающий может посетить выставку, на которой представлена документация и фотоматериалы, расказывающие о истории нашего предприятия.
На протяжении многих лет фабрика радует своих покупателей вкусной и качественной продукцией. Предприятие уверено движется вперед вместе с интенсивно меняющимися тенденциями рынка, наращивая объемы производства, осуществляя ежегодную модернизацию технологического оборудования и внедряя новые виды кондитерских изделий для удовлетворения самых изысканных предпочтений покупателей.
Увеличивая мощности и совершенствуя технологии производства, мы стремимся достойно отвечать требованиям времени и быть на шаг впереди наших конкурентов.
Наша продукция распространяется по всем регионам Казахстана, на огромной территории Российской Федерации. Кроме России, осуществляется экспорт и в другие страны ближнего и дальнего зарубежья: Беларусь, Кыргызстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Монголию, Китай и Германию.